Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Akademie Wien, Mitglied der Wiener Sezession) unleserlich betitelt, signiert F. Martinz, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße 42 x 25 cm, verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 100.-
Fritz Martinz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |